Тендер: Термодатчик температуры расплава TF-CX-12A-20S
Завершён
29.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 50456-ТТ
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 06:00 - 29.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024 22:00
Документация
- 26.02.2024
- Изменения от 26.02.2024 04:37. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 05:03. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 13.02.2024
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ЭТП.doc 62 КБ
- Датчик теипературы (голова) TF-CX-12A-20S-S1-F0-T1L-2G.jpg 59 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ЭТП.doc 62 КБ
- Документы при заключении договора.docx 13 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса