Тендер: Приобретение автотранспортного средства на базе Газели Некст A65R33 или эквивалент для перевозок на соревнования, тренировки воспитанников МАУ ДО Спортивная
Начальная цена
3 816 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Янтиковский район, село Янтиково
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4021108
- 223-ФЗ ЕИС 32413276383
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 20.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.02.2024 10:00 - 22.02.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Итоги_32413276383.pdf 1.7 МБ
- 2_части_32413276383.pdf 1.62 МБ
- Итоговый протокол №32413276383-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413276383-03 50 КБ
- Итоги_32413276383.pdf 1.7 МБ
- 23.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413276383-02 56 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП4021108_Лот_1.rtf 12 КБ
- 22.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413276383-01 43 КБ
- 21.02.2024
- 1_Части_32413276383.pdf 1.28 МБ
- 12.02.2024
- 2._аукцион_мсп_12.02.doc 472 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса