Тендер: Запасные части к автомобилям
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добровский район, поселок Зарницы
,
Липецкая область
Завершён
27.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413275999
- 223-ФЗ ЕИС 32413275999
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 967 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 962 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 13 КБ
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 701 КБ
- 12.02.2024
- 01Обоснование НМЦД_02-АЗЧТ-24.docx 15 КБ
- 03_Аукционная документация.doc 280 КБ
- 02_Извещение 02-АЗЧАТС-24.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса