Тендер: Поставка откатных ворот и калитки
Начальная цена
555 523 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
20.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2988816
- 223-ФЗ ЕИС 32413276399
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 20.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК (ворота).pdf 1006 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК (ворота).pdf с данными эл.подписей.pdf 988 КБ
- ППИ ЗКМСП 2988816 (лот 1) от 20.02.2024.html 5 КБ
- 12.02.2024
- ТЗ ворота.docx 23 КБ
- Проект договора (ворота).pdf 268 КБ
- Сопр. документация (ворота).pdf 522 КБ
- Расчет НМЦД ворота.pdf 283 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Ненецком автономном округе
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса