Тендер: Тендер по выбору подрядчиков для выполнения работ по строительству базовой станций в рамках проекта УЦН
Начальная цена
4 757 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Цунтинский район
,
Дагестан республика
Завершён
15.02.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT12022400015
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса