Тендер: Поставка аэродромных плит ПАГ - 18
Завершён
14.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000465
- 223-ФЗ ЕИС 32413282950
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 14:00
Документация
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 18:09. RFHC-zakupki 52 КБ
- 14.02.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 52 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса