Тендер: Поставка периферийного оборудования и картриджей для печатной техники
Завершён
22.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 234857967
- 223-ФЗ ЕИС 32413283118
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 22.02.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 27.02.2024
- Итоговый протокол 13 КБ
- Протокол итоговый 1451 для публикации.docx 36 КБ
- 14.02.2024
- Том 2 Техническая часть.docx 68 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗК МСП.docx 38 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.doc 367 КБ
- Утв. ЦА 20527.73.pdf 1.24 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 112 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 452 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса