Тендер: К7310060. 0036/1. Оказание услуг по огнезащитной обработке материалов, изделий и конструкций
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта;г. Сосногорск;Усть-Цилемский район
,
Коми республика
Завершён
22.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413282904
- 223-ФЗ ЕИС 32413282904
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 22.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов 34зд от 28.02.2024.pdf 654 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 150 КБ
- Итоговый протокол №32413282904-01 65 КБ
- 14.02.2024
- Документация огнезащита.zip 3.86 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413282904 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса