Тендер: Поставка осветительного оборудования
Начальная цена
2 476 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
22.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000083.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413278423
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 22.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 23.03.2024
- Протокол SBR063-240550388000083_ итог.pdf 240 КБ
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 14:06. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 190 КБ
- Документация.rar 386 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2.pdf 190 КБ
- Документация.rar 386 КБ
- 16.02.2024
- Уведомление о внесении изменений.pdf 188 КБ
- Документация.rar 388 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 188 КБ
- Документация.rar 388 КБ
- 13.02.2024
- Документация.rar 400 КБ
- Документация.rar 400 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 130 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса