Тендер: проработка закупки запчастей к Скраповозу Scheuerle MPIK 160. 8. 2
Завершён
12.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13022400065
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2024 10:00
Документация
- 16.05.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM13022400065.doc 8 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 19:22. ТМК 11 КБ
- 01.03.2024
- Изменения от 01.03.2024 12:41. ТМК 11 КБ
- 27.02.2024
- Изменения от 27.02.2024 12:12. ТМК 11 КБ
- 22.02.2024
- Изменения от 22.02.2024 11:21. ТМК 11 КБ
- 13.02.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса