Тендер: Поставка строительных материалов прочих
Начальная цена
2 409 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски;г. Новосибирск
,
Завершён
21.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413273595
- 223-ФЗ ЕИС 32413273595
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 12.02.2024
- Проект договора.docx 72 КБ
- ОБРАЗЕЦ! Форма Исполнение обяз-тей по налогам.docx 19 КБ
- Документация_ поставка ГРЭС.doc 255 КБ
- Приложение 3 - Формы_Поставка.doc 199 КБ
- Приложение №4 к ЗД - Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Техническое задание Строительные материалы прочие.xlsx 42 КБ
- Извещение_поставка.doc 94 КБ
- Образец спецификации.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса