Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию полиграфического оборудования офсетной печати
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- САЙТ_Протокол ЗЦ_16_023_Оказание услуг по техническому обслуживанию полиграфического оборудования офсетной 30 КБ
- САЙТ_Итоговый протокол_ЗЦ_16_023 16 КБ
- 16.02.2016
- Протокол подведения итогов запроса цен №31603261919-02 5 КБ
- 09.02.2016
- САЙТ_Протокол ЗЦ_16_023_Оказание услуг по техническому обслуживанию полиграфического оборудования офсетной
- Протокол проведения запроса цен №31603261919-01 5 КБ
- 29.01.2016
- САЙТ_ЗЦ_16_023_Оказание услуг по техническому обслуживанию полиграфического оборудования офсетной печати 132 КБ
- Извещение к тендеру #3351467 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса