Тендер: Поставка молока
Начальная цена
508 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
28.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240582251800003
- 223-ФЗ ЕИС 32413272606
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 28.02.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых частей заявок .docx.pdf 2.01 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx.pdf 1.94 МБ
- 12.02.2024
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 323 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание .docx 19 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.pdf 1.03 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса