Тендер: Поставка противоводокристаллизационной жидкости И-М
Начальная цена
661 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
22.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4021018
- 223-ФЗ ЕИС 32413273630
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024 18:59
Документация
- 07.03.2024
- Протокол_№АН_66-пр-ЦЗК_Поставка_ПВК_Ж_И-М.pdf 4.69 МБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 20:10. ТЭК-Торг 22 КБ
- 12.02.2024
- Извещение_о_закупке_у_СМСП[2].docx 60 КБ
- Обоснование_НМЦД.pdf 299 КБ
- Приложение_3(форма_КП)[2].xlsx 13 КБ
- Проект_Договора[2].DOCX 52 КБ
- Техническое_задание_.DOC 47 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса