Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ 330232
Начальная цена
5 259 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413273620
- 223-ФЗ ЕИС 32413273620
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов 5.92 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 5.92 МБ
- 22.02.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.55 МБ
- 14.02.2024
- Документация.zip 1.75 МБ
- 12.02.2024
- Документация.zip 1.69 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса