Тендер: услуги финансовой аренды (лизинга) с условием страхования предмета лизинга (мусоровоз) Лизингодателем
Начальная цена
13 211 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413274322
- Торги 223 32413274322
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 08:00
Документация
- 21.02.2024
- Протокол_подведения_итогов.docx 24 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_.docx 22 КБ
- Иной протокол №32413274322-02 51 КБ
- Иной протокол №32413274322-01 44 КБ
- 15.02.2024
- разьяснения-14.02.24 (4322.pdf 282 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413274322 22 КБ
- 13.02.2024
- Извещение.doc 546 КБ
- 12.02.2024
- Проект договора (со страховкой 32.docx 76 КБ
- Приложение 3 расчет НМЦД.xls 48 КБ
- извещение 32.doc 304 КБ
- № 0032 СМ16-01 СТАНДАРТ.pdf 326 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Приложение 3 расчет НМЦД.xls 48 КБ
- zakupki223-notification-32413274322-0.html 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса