Тендер: Светодиод с держателем XD8-2-R-24VDC (красный) - 330 шт. , Лампа судовая С 24-25-2 E27 - 20 шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
19.02.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12022400049
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 16:00
Документация
- 27.02.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM12022400049 свет .pdf 436 КБ
- 17.02.2024
- Изменения от 17.02.2024 13:51. ТМК 13 КБ
- 12.02.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса