Тендер: Поставка стоматологических материалов для терапии
Начальная цена
779 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара г
,
Самарская область
Завершён
28.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413274029
- 223-ФЗ ЕИС 32413274029
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 04.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 05.03.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 14 КБ
- 29.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 12.02.2024
- документация_на_электронный_аукцион.doc 606 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса