Тендер: оказание услуг по аттестации автоматизированного рабочего места по требованиям защиты информации от НСД с предоставлением технических средств
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
20.02.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E242269
- 223-ФЗ ЕИС 32413275027
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 14:04 - 20.02.2024 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
20.02.2024 23:59 - 22.02.2024 17:00
Документация
- 22.02.2024
- Протокол.pdf 145 КБ
- 12.02.2024
- Извещение услуги.docx 110 КБ
- Расчет НМЦД 1.xlsx 12 КБ
- Извещение. ESTP.RU 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса