Тендер: Выполнение работ по объекту: Ремонт зданий и сооружений по результатам экспертизы промышленной безопасности
Начальная цена
4 082 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
26.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413272136
- 223-ФЗ ЕИС 32413272136
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса