Тендер: Выполнение работ на устройство металлической площадки под оборудование (КМД) по объекту: "Модернизация насосной станции II-го водоподъема №2 ул. Национальная, 28 (инв. №20044). Расширение функциональных характеристик системы автоматизации за счет интеграции насосных агрегатов №1, №3 в действующую АСУ ТП"
Начальная цена
885 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
19.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413272069
- 223-ФЗ ЕИС 32413272069
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса