Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Завершён
01.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240408256800001
- 223-ФЗ ЕИС 32413271748
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 01.03.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 11.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 07.03.2024
- Итоговый протокол.pdf 6.23 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых частей заявок_на_участие_в_конкурсе_.pdf 675 КБ
- 04.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_.pdf 2.18 МБ
- 10.02.2024
- Конкурсная документация 01.02.2024.docx 199 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса