Тендер: выполнение комплекса проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ, включая поставку оборудования, по технологическому присоединению заявителей к электрическим сетям и обновлению устройств электроснабжения, участвующих в передаче электроэнергии
Начальная цена
639 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тальменский район, рабочий поселок Тальменка
,
Алтайский край
Завершён
19.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с ограниченным участием
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32413271554
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 14:00 - 19.02.2024 11:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 9 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 9 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 9 КБ
- 20.02.2024
- Протокол комиссии_9 ЗКТО.pdf 96 КБ
- 09.02.2024
- Приложение к извещению_Порядок.docx 106 КБ
- Приложение к извещению_Условия.docx 78 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Приложение №1.2_Проект договора.docx 186 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.7z 179 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса