Тендер: Поставка мебели в целях создания центра цифрового образования IT-куб
Начальная цена
2 346 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
21.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413270606
- 223-ФЗ ЕИС 32413270606
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.49 МБ
- Протокол подведения итогов 1.56 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.97 МБ
- 09.02.2024
- Приказ от 09.02.2024 № 35.pdf 1.08 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 5-ЭА-24.doc 3.77 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса