Тендер: Приобретение колесного экскаватора
Начальная цена
6 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
29.02.2024 11:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в бумажной форме по 223фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413269253
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 29.02.2024 11:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 02.03.2024
- Протокол №10 АГК АННУлирование 1.03 МБ
- Иной протокол №32413269253-01 30 КБ
- 10.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.02.2024
- Документация о запросе предложений №10-1 АГК Экскаватор .pdf 933 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №10-1 АГК Экскаватор.pdf 168 КБ
- Договор купли продажи спецтехники.doc 38 КБ
- Техническое задание к тендеру №10.docx 14 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №10-1 АГК Экскаватор.pdf 168 КБ
- zakupki223-notification-32413269253-0.html 39 КБ
- zakupki223-notification-32413269253-1.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса