Тендер: Выполнение ремонта инженерных сооружений РЭС Ижевские электрические сети
Начальная цена
9 016 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
16.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413270246
- РАД (Lot-Online) 32413270246
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 16.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 07.05.2024.DOC 97 КБ
- Протокол подведения итогов 0057-УД-24-13 от 07.05.2024.doc 133 КБ
- Извещение о закупке № 32413270246 (Версия №10) 47 КБ
- Иной протокол №32413270246-04 35 КБ
- 03.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.05.2024.DOC 96 КБ
- Извещение о закупке № 32413270246 (Версия №9) 46 КБ
- 23.04.2024
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- 12.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 10.04.2024.DOC 96 КБ
- Извещение о закупке № 32413270246 (Версия №8) 45 КБ
- 05.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 02.04.2024.DOC 96 КБ
- Извещение о закупке № 32413270246 (Версия №7) 45 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.03.2024.DOC 98 КБ
- Извещение о закупке № 32413270246 (Версия №6) 41 КБ
- 22.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.03.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413270246 (Версия №5) 41 КБ
- 19.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.03.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413270246 (Версия №4) 40 КБ
- Иной протокол №32413270246-03 28 КБ
- 15.03.2024
- Иной протокол №32413270246-02 33 КБ
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0057-УД-24-4 от 14.03.2024.doc 109 КБ
- 06.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.03.2024.DOC 97 КБ
- Извещение о закупке № 32413270246 (Версия №3) 39 КБ
- 01.03.2024
- Иной протокол №32413270246-01 32 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок 0057-УД-24-2 от 27.02.2024.doc 111 КБ
- 22.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 21.02.2024.DOC 97 КБ
- Извещение о закупке № 32413270246 (Версия №2) 39 КБ
- 12.02.2024
- Извещение. РАД 25 КБ
- 10.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.02.2024
- Документация ЗЦКПО ИЭС.rar 19.4 МБ
- zakupki223-notification-32413270246-0.html 38 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса