Тендер: услуги финансовой аренды (лизинга) с условием страхования предмета лизинга Лизингодателем
Начальная цена
12 782 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги 223 32413271208
- 223-ФЗ ЕИС 32413271208
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
20.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол_подведения_итогов (1).docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_.docx 22 КБ
- Иной протокол №32413271208-02 48 КБ
- Иной протокол №32413271208-01 42 КБ
- 15.02.2024
- разьяснения-14.02.24-_1208.pdf 283 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413271208 22 КБ
- 12.02.2024
- Проект договора (со страховкой 31.docx 76 КБ
- Извещение о закупке № 32413271208 (Версия №2) 39 КБ
- 09.02.2024
- № 0031 СМ16-01 СТАНДАРТ.pdf 326 КБ
- извещение (031.doc 303 КБ
- Приложение 3 расчет НМЦД.xls 48 КБ
- Проект договора (со страховкой 31.docx 76 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- № 0031 СМ16-01 СТАНДАРТ.pdf 326 КБ
- Извещение о закупке № 32413271208 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса