Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
263 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
19.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161375700001
- 223-ФЗ ЕИС 32413270819
Подача заявок (МСК)
10.02.2024 - 19.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2024
Документация
- 22.02.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол №2 от 20.02.2024 - рассмотрения 2 частей заявок.pdf 3.7 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 10.64 МБ
- 19.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 19.02.2024г..pdf 2.31 МБ
- 09.02.2024
- Приложение № 2 Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание - аудит за 2023г..pdf 2.23 МБ
- Документация конкурс - аудит за 23.doc 450 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса