Тендер: Поставка удобрений в ассортименте
Начальная цена
2 004 688 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, деревня Красненькая
,
Тамбовская область
Завершён
21.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413272568
- 223-ФЗ ЕИС 32413272568
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 814 КБ
- Протокол подведения итогов 858 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 903 КБ
- 12.02.2024
- Документация на поставку удобрений в ассортименте .doc 441 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Документация на поставку удобрений в ассортименте в новой редакции .doc 437 КБ
- Изменения, внесенные в документацию запроса предложений.docx 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса