Тендер: Оказание услуг по замене блоков СКЗИ (средство криптографической защиты информации) тахографа
Начальная цена
2 996 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
20.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413272543
- 223-ФЗ ЕИС 32413272543
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 55 КБ
- 22.02.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 51 КБ
- 12.02.2024
- Извещение,скзи.docx 48 КБ
- Документация, скзи.docx 223 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса