Тендер: Услуги по ремонту гидравлики и навесного оборудования экскаваторов
Начальная цена
366 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
01.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413272561
- РАД (Lot-Online) 32413272561
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 01.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол заседания - 3 ценовые Заявки № 0023-ТУ-24-3 от 18.03.2024 г..doc 123 КБ
- Протокол заседания - 2 часть заявок № 0023-ТУ-24-2 от 18.03.2024 г..doc 99 КБ
- 12.03.2024
- Протокол заседания - 1 часть Заявок № 0023-ТУ-24-1 от 11.03.2024 г..doc 97 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413272561-01 42 КБ
- 27.02.2024
- Документация - 2.zip 1.05 МБ
- Уведомление о внесений изменений - 2.doc 80 КБ
- Извещение о закупке № 32413272561 (Версия №3) 59 КБ
- Изменения от 27.02.2024 10:51. РАД 21 КБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 09:51. РАД 19 КБ
- 20.02.2024
- Документация - 1.zip 1.05 МБ
- Уведомление о внесений изменений - 1.doc 80 КБ
- Извещение о закупке № 32413272561 (Версия №2) 58 КБ
- 16.02.2024
- 2024-02-15_32413272561_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413272561 24 КБ
- 12.02.2024
- Документация.zip 1.05 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413272561 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса