Тендер: Поставка оборудования путевого для ремонта железнодорожного пути
Завершён
06.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12022400030
- 223-ФЗ ЕИС 32413272304
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 18:32. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Изменение о продлении сроков подачи заявок 27 КБ
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 18:18. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение об изменении сроков 27 КБ
- 12.02.2024
- Том 1 Часть 3 Проект договора 95 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 404 КБ
- ЦА утв. 1.2 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса