Тендер: Поставка мяса говядины
Начальная цена
2 076 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
19.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 302398
- 223-ФЗ ЕИС 32413269682
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 16:00 - 19.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2024
Документация
- 19.02.2024
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол 19 02-1308 .pdf 189 КБ
- Итоговый протокол 19 02-1308 .rtf 319 КБ
- Протокол 2.pdf 145 КБ
- Протокол 2.rtf
- Протокол 1.pdf 144 КБ
- Протокол 1.rtf 157 КБ
- 09.02.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса