Тендер: Поставка запасных частей для ремонта троллейбусов АКСМ- 321
Начальная цена
1 105 025 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2987318
- 223-ФЗ ЕИС 32413270003
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 19.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
- 19.05.2024
- ППИ ЗКМСП 2987318 (лот 1) от 19.02.2024.html 8 КБ
- 21.02.2024
- итоговый протокол (90).pdf 404 КБ
- Итоговый протокол №32413270003-01 63 КБ
- 09.02.2024
- НМЦК запчасти для ремонта троллейбусов АКСМ-321.xlsx 29 КБ
- Документация ЗК для СМСП на поставку запчастей для ремонта троллейбусов АКСМ- 321..docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Извещение о закупке № 32413270003 (Версия №1) 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса