Тендер: Поставка приборов учёта электроэнергии и комплектующих
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Новоульяновск;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E242205
- 223-ФЗ ЕИС 32413270133
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 15:25 - 19.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.02.2024 15:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса