Тендер: Поставка запчастей на автомобили ГАЗ, УАЗ
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;г. Советск;г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
19.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413269866
- 223-ФЗ ЕИС 32413269866
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 19.02.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Итоговый протокол.pdf 892 КБ
- Итоговый протокол.doc 50 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 641 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.doc 46 КБ
- 23.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413269866-01 42 КБ
- 22.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 612 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.doc 45 КБ
- 09.02.2024
- Документация о закупке.7z 1.21 МБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- zakupki223-notification-32413269866-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса