Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов
Начальная цена
710 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковка
,
Брянская область
Завершён
22.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413270028
- 223-ФЗ ЕИС 32413270028
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов 869 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 802 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 13 КБ
- 22.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 319 КБ
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 18:40. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Часть 1_Общая информация.doc 352 КБ
- Извещение о проведении аукциона.doc 352 КБ
- 09.02.2024
- Часть 2_Техническое задание.doc 135 КБ
- Часть 4_290200_НМЦК.pdf 695 КБ
- Часть 5_Форма заявки.doc 161 КБ
- Часть 1_Общая информация.doc 352 КБ
- Извещение о проведении аукциона.doc 352 КБ
- Часть 3_Проект договора.doc 255 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса