Тендер: ПРОД-2024-ИП Тягодутьевые механизмы
Начальная цена
479 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
22.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH09022400008
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 22.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 55 КБ
- 09.02.2024
- Приложение_2_типовой договор 95 КБ
- Приложение_3_Обоснование НМЦ 26 КБ
- Приложение_2_Структура НМЦ 19 КБ
- Чертеж к приложению_1_ВО-50А Вал с Штампом 2.28 МБ
- Приложение_1_ТТ 56 КБ
- Документация о закупке тягодутьевые механизмы ЛОТ 1070-РЕМ ПРОД-2024-ИП 28 КБ
- Чертеж к приложению_1_ВО-3168.00СБ Муфта зубчатая ТТЦ ЛК-1 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса