Тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов ФГБУ Санаторий Заря
Завершён
16.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600018.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413269534
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 16.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса