Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
363 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению Администрации Города Сарапула
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 302107
- 223-ФЗ ЕИС 32413264480
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 15:00 - 26.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Итоговый протокол.docx 17 КБ
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 16 КБ
- 08.02.2024
- Документация №29 для ЭА.doc 484 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса