Тендер: Услуги по проведению периодического медицинского осмотра персонала Центрального участка и Управления
Начальная цена
1 354 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413264712
- РАД (Lot-Online) 32413264712
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 16.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 23.04.2024
- Итоговый протокол 0034-НИ-24-2 от 06.03.2024г.rar 257 КБ
- 29.02.2024
- Изменение сроков от 27.02.2024г.rar 5.31 МБ
- Протокол рассмотрения 0034-НИ-24-1 от 29.02.2024г.rar 1.73 МБ
- Извещение о закупке № 32413264712 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32413264712-01 32 КБ
- 22.02.2024
- Изменение сроков от 21.02.2024г.rar 5.28 МБ
- Извещение о закупке № 32413264712 (Версия №2) 38 КБ
- 09.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.02.2024
- Извещение от 08.02.2024г.rar 4.95 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса