Тендер: Поставка запасных частей для автомобильной техники
Начальная цена
1 022 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выкса
,
Нижегородская область
Завершён
01.03.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413264200
- Торги 223 32413264200
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 23:59
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подвеления запасные части.pdf 9.22 МБ
- Иной протокол №32413264200-02 39 КБ
- 05.03.2024
- Протокол запаспные части_1 части заявок.pdf 8.28 МБ
- Иной протокол №32413264200-01 36 КБ
- 22.02.2024
- ОТВЕТ на запрос разъяснение документации АЭ Запчасти.docx 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413264200 21 КБ
- Корректировка ТЗ Документация по 223 ФЗ ЗПЧ февраль 2024 (2).docx 124 КБ
- Извещение о закупке № 32413264200 (Версия №2) 233 КБ
- 08.02.2024
- Документация по 223 ФЗ ЗПЧ февраль 2024.docx 124 КБ
- Версия 19 Расчет НМЦ ЗЧП февраль 2024 (2).xls 74 КБ
- Извещение. Торги 223 190 КБ
- Версия 19_Расчет НМЦ ЗЧП февраль 2024 (2).xls 74 КБ
- zakupki223-notification-32413264200-0.html 232 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса