Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1510, 1159, 1239, 1388, 1160, 1301 ф. 8, ТП № 1199, 1409 ф. 5 ПС Чекерил, ТП № 869, 661 ф. 11 ПС Никольская д. Шудья, г. Ижевск, д. Лудорвай Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
3 842 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413265044
- РАД (Lot-Online) 32413265044
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 15.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Внесение изменений №9.DOC 103 КБ
- 0048-УД-24-11 от 06.05.2024 Протокол по подведению итогов ТП 1199, 1409 ф 5 ПС Чекерил.pdf 2.23 МБ
- Извещение о закупке № 32413265044 (Версия №10) 47 КБ
- Иной протокол №32413265044-02 38 КБ
- 26.04.2024
- Внесение изменений №8.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413265044 (Версия №9) 47 КБ
- 15.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413265044 (Версия №8) 46 КБ
- 08.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413265044 (Версия №7) 46 КБ
- 01.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413265044 (Версия №6) 45 КБ
- 22.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413265044 (Версия №5) 42 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413265044 (Версия №4) 41 КБ
- Иной протокол №32413265044-01 34 КБ
- 04.03.2024
- Протокол заседания - общая часть ПС Никольская.doc 112 КБ
- 27.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413265044 (Версия №3) 40 КБ
- 21.02.2024
- Извещение о закупке № 32413265044 (Версия №2) 40 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.02.2024.DOC 103 КБ
- 11.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.02.2024
- Документация Строительство ВЛ 0,4 кВ ПС Чекерил ПС Никольская.rar 4.66 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- zakupki223-notification-32413265044-0.html 39 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса