Тендер: Оказание услуг по предоставлению рабочего персонала для выполнения погрузочно-разгрузочных работ в отношении твердых коммунальных отходов для Канско-Абанской технологической зоны
Начальная цена
32 818 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
16.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413263765
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 16.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- итоговый_протокол.docx 18 КБ
- Иной протокол №32413263765-01 32 КБ
- 09.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.02.2024
- Обоснование НМЦД (КАТЗ).xlsx 18 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Проект договора КАТЗ.doc 95 КБ
- Документация запроса котировок.doc 143 КБ
- zakupki223-notification-32413263765-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса