Тендер: Поставка угля каменного марки ДР
Начальная цена
8 433 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край;Бурлинский район, село Бурла
,
Алтайский край
Завершён
26.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5934224001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413263624
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 26.02.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024 13:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-02-26 32413263624 Протокол.doc 27 КБ
- 27.02.2024
- Протокол повидения итогов от 26.02.2024г..zip 2.52 МБ
- Иной протокол №32413263624-01 28 КБ
- 09.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.02.2024
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- договор проект Б-1.docx 82 КБ
- Документация Б (1).docx 84 КБ
- Извещение Б.docx 40 КБ
- НМЦК_МУП--БКС-.xlsx 18 КБ
- Описание предмета закупки Б.doc 66 КБ
- Техническое задание на поставку Угля (ДР) 08.02.docx 42 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 13 КБ
- Извещение о закупке № 32413263624 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса