Тендер: Поставка метизной продукции для выполнения ремонтных работ
Начальная цена
311 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП402773
- 223-ФЗ ЕИС 32413265492
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024 22:59
Документация
- 27.02.2024
- Итоговый_протокол.pdf 202 КБ
- 08.02.2024
- Приложение_№1_к_извещению_(ТЗ)[4].doc 104 КБ
- Приложение_№2_к_извещению_(Проект_договора)[3].docx 57 КБ
- Приложение_№3_к_извещению_(Сводный_расчет_стоимости_Чебоксары)[4].xlsx 36 КБ
- Приложение_№4_(Расчет_НМЦД).xls 60 КБ
- Приложение_№1_к_договору_(Спецификация)[3].xls 31 КБ
- Извещение[24].docx 82 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса