Тендер: Поставка дезактивирующих средств
Завершён
16.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 234359223.1
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 16:28 - 16.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Заключение контракта (МСК)
27.03.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 27.02.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 708-U310-24_841 Итоговый протокол(ЭП).doc 62 КБ
- 20.02.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 708-U310-24_751 Уточнение заявок(ЭП).doc 66 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП.docx 15 КБ
- 08.02.2024
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ».pdf 113 КБ
- 5010 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 89 КБ
- 5010 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 175 КБ
- ТОМ 2.zip 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса