Тендер: Поставка запасных частей для ремонта двигателей ЯМЗ 536
Начальная цена
11 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413265302
- ZakazRF (АГЗРТ) 302055
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 16.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- Итоговый протокол №32413265302-03 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413265302-02 52 КБ
- 19.02.2024
- 3 - 2 Итоговый протокол 32413265302-03 _вх.№ 383781_ от 19.02.2024г.pdf 1.09 МБ
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32413265302-02 _вх.№ 383378_ от 19.02.2024г.pdf 628 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 17.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413265302-01 45 КБ
- 16.02.2024
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413265302-01 _вх.№ 383253_ от 16.02.2024г.pdf 582 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 08.02.2024
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запасные части для ремонта двигателей ЯМЗ 536.docx 29 КБ
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для ремонта двигателей ЯМЗ 536.doc 454 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка. Запасные части для ремонта двигателей ЯМЗ 536.docx 81 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запасные части для ремонта двигателей ЯМЗ 536.xls 44 КБ
- Извещение .html 66 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 56 КБ
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для ремонта двигателей ЯМЗ 536.doc 454 КБ
- zakupki223-notification-32413265302-0.html 132 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
229 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса