Тендер: поставка бумаги для офисной техники А4
Завершён
16.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E242119
- 223-ФЗ ЕИС 32413264849
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 16:00 - 16.02.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.02.2024 06:00 - 16.02.2024 10:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса