Тендер: поставка основного и вспомогательного оборудования к турбине
Начальная цена
9 684 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
16.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413266090
- 223-ФЗ ЕИС 32413266090
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 20.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 08.02.2024
- Документация о закупке основного и вспомогательного оборудования к турбине ЗАПРОС ЛОТ 1040-РЕМ ПРОД-2024-ИП.docx 353 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 ТУРБИНА ТТ.docx 46 КБ
- Обоснование НМЦ ТУРБИНА.docx 26 КБ
- ТУРБИНА Структура НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса